Наталья Александровна Аверкиева

Наталья Александровна Аверкиева

29 декабря 1975 г.

Наталья Александровна Аверкиева — известная писательница, журналистка и редактор. Родилась 29 декабря 1975 года в городе Одинцово, Московская область. Уже в 12 лет она начала писать свои первые рассказы. Первая публикация ее работ состоялась в октябре 1996 года в популярной газете "Все для Родины" ГК НПЦ им.М.В.Хруничева. С этого момента Наталья начала активное сотрудничество со многими изданиями, включая газеты "Собеседник", "Аргументы и факты", "Автомобили и цены", "Работа сегодня", а также журналы "Мама и малыш", "9 месяцев", "Личный Доктор", "Лиза", "Добрые советы" и многие другие.
 
В 2000 году Наталья успешно окончила факультет менеджмента и экономики Московского государственного университета печати им. И. Федорова. В своей профессиональной карьере она работала редактором и главным редактором в известных издательских домах, таких как Burda, SIMEONI Int. Inc, «Деловой мир», Industry News Media и других. Наталья всегда мечтала о том, чтобы стать писателем, и радует читателей своими историями. Ее книги теперь можно найти в многих библиотеках. В феврале 2007 года Наталья была награждена серебряной медалью "Талант и призвание" Всемирного благотворительного альянса "Миротворец" и Межрегионального благотворительного фонда "Созвездия". В 2010 году она успешно закончила Литературный институт им. М.А. Горького на факультете прозы, где изучала мастерскую Р. Сефа и А. Торопцева.
 
С 2007 по 2012 год Наталья работала автором издательства "Росмэн". Она также является членом Международного Творческого Объединения детских авторов. Она пишет в разных жанрах, включая современную русскую и зарубежную прозу, любовные романы, детскую литературу, повести, фантастику для детей и городское фэнтези. Среди ее опубликованных книг можно найти такие серии, как "Папины дочки", "Подружки.ru" и "Хранители волшебных миров". Наталья также активно взаимодействует с читателями через свою страницу в сети Интернет "Продаман.ru" и является активным пользователем различных социальных сетей.